Теңдеу шеш100-у=17+64


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

100-у=81

-у=81-100

-у=-19

у=19

Отвечает Lvov Denis.
100-у=17+64
100-у=81
У=100+81
У=181
181-100=17+64
81=81