332. Продолжительность дня а ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите

его значение при а е 8; 10; 12СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В сутках 24 часа

1) 24-8=16 ч. ночи

2) 24-10=14 ч. ночи

3) 24-12=12 ч. ночи

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

1) 16 2) 14 2) 12

Пошаговое объяснение:

24 ( всего часов в сутках)

1) 24-8=16

2) 24-10=14

3) 24-12=12