1) х = 2 * 3 * 5 и у = 2* 7* 13;как это сделать аааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Вероника.

Ответ:

X = 30, y = 182

Пошаговое объяснение:

X = 2*3=6*5=30

Y = 2*7=14*13=182