Длина прямоугольника 48 см, а ширина на 13 см меньше найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.

получилось 1680 см^2!


Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

3744 см²

Пошаговое объяснение:

длина = 48÷8/13=48*13/8=78 см

площадь=78*48=3744 см²