2(21+х)=56Помогите пож. Теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2×(21+x)=56

21+x=56÷2

21+x=28

x=28-21

×=7

2×(21+7)=56

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение: