77-13х=12решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

77-13х=12

13х=77-12

13х=65

х=65:13

х=5

Ответ:5

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

77-13х=12

13+х=77-12

13-х=65

х=65-13

х=52

13+52=77-12

65=65