У карины 167 книг если она их расположен на 7 полках по 23 книг на каждой то сколько книг останутся

неубранными?помогите пожайлуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Олеся.
167-(23x7)=6 книг .
Ответ: 6 книг останутся не убранными.
Отвечает Пахаева Анеля.

1) 23                                  2) 167- 161= 6(к.)

     7

_____

1 6 1 (к.)- на полках

Ответ: 6 книг останутся неубранными.