Нам задали уравнение я не понимаю как его сделать подскажите плз и спасибо 10.7= -x - 43


Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ:

10,7=-x-43

-x-43=10,7

-x=10,7+43

-x=53,7

x=-53,7

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

х= -53,7

Пошаговое объяснение:

10.7= -x - 43

х= -10,7-43

х= -53,7