Срочно надо сделать пример по действиям! (76:4+57×6)×1000-65386+694386. надеюсь всё понятно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1) 76:4=19

2)57×6=342

3)19+342=361

4)361×1000=361000

5)361000-65386=295614

6)295614+694386=990000