(-2/1+5/1)+2,2-8/2-1,05)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Родичева Маша.

Ответ: 0,15

Пошаговое объяснение: удачи!

(-2/1+5/1)+2,2-8/2-1,05)=​ 0,15

1) -2/1+5/1= -2+5=3

2) 3+2,2=5,2

3) 5,2-8/2=5,2-4=1,2

4) 1,2-1,05=​ 0,15