Разложи число 360 на простые множители в столбик через черту​


Ответы на вопрос

Отвечает Ожгихина Лена.

360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2³ * 3² * 5

360 | 2

180 | 2

90 | 2

45 | 5

9 | 3

3 | 3

Ответ: 360 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2³ * 3² * 5

Отвечает Смыкова Рената.

360 | 2

180 | 2

90 | 2

45 | 5

9 | 3

3 | 3

1