Б) 5,1:0,17+0,87:2,9+2,4:0,08+0,72:0,9= Помогите пожалуйста! Выполнить действия предмета. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.

Відповідь:

5,1:0,17+0,87:2,9+2,4:0,08+0,72:0,9=30+0,3+30+0,8=61,1