3/8 * 1 5/7 * 4/9 * 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Середюк Владислав.

\frac{3}{8} *1\frac{5}{7} *\frac{4}{9} *2\frac{1}{3}  = \frac{1}{2} *\frac{5}{7} *\frac{1}{9} *2= \frac{5}{7} *\frac{1}{9} =\frac{5}{63}