Решите уравнение 22(х+4)-30=80​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.
22(x+4)-30=80
22(x+4)=80+30
22(x+4)=110
x+4=110:22
x+4=5
x=5-4
x=1
Отвечает Шутов Влад.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

22(x+4)-30=80

22(x+4)=80+30

22(x+4)=110

x+4=110:22

x+4=5

x=5-4

x=1