Знайдіть радіану міру кута який дорівнює 160 градусив; 210 градусів. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

смотри внизу


Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160°*п/180°=8п/9

210°*п/180°=7п/6=1 п/6