Решите уравнение (32+x):16=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

(32+192):16=14

Пошаговое объяснение:

32+х= 14*16

32+х= 224

х= 224-32

х= 192

(32+192):16=14

14=14