Решите уравнение и сделайте проверку:               

                                                                                                                                                          76 - (25 + m)=6 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.

Ответ:

76 - (25 + m)=6

76 - 25 - m =6

51 - m=6

-m= -45

m=45

Проверка:

76 - (25 + 45)=6

76-70=6

6=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76 - (25 + m)=6

76 - (25 + m)-6=0

76-25-m-6=0

-m+45=0

-m=-45

m=45

76 - (25 + 45)=6

76 - 25 - 45 = 6

6=6