С двух полей было собрано 27 тонн хлопка. с первого поля было собрано 9 Т меньше, чем со второго.

сколько хлопка было собрано с каждого поля? И в этой задаче тоже пожалуйста напишите условие И решение!!!♡ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

Х - со 2 поля

(Х-9) - с 1 поля

Всего - 27 т

Х + (х-9)=27

2х-9=27

2х=27+9

2х=36

Х=36:2

Х=18т со 2 поля

18-9=9т с 1 поля