С двух полей было собрано 27 тонн хлопка. с первого поля было собрано 9 Т меньше, чем со второго.

сколько хлопка было собрано с каждого поля? И в этой задаче тоже пожалуйста напишите условие И решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Диман.

Ответ:

9 тонн с первого поля и 18 тонн со второго поля

Пошаговое объяснение:

На фото

С двух полей было собрано 27 тонн хлопка. с первого поля было собрано на 9 т меньше, чем со второго. сколько хлопка было собрано с каждого поля?


Отвечает Коваленко Саша.

Пошаговое объяснение:

27-9=18(т) на два поля если поровну

18/2=9(т) на поля с которого набрали меньше  хлопка

9+9=12(т) с другого