Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби или смешанного числа 1) 13 : 5

=2(3ост.) 2)29: 3=9(2ост.) 3)39: 4 =9(ост3)

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулина Анастасия.

Ответ:4)31/3=10(1ост)

5)17/2=8(1ост)

6)49/3=16(1ОСТ)

Пошаговое объяснение

Отвечает Максимов Алексей.

Ответ:

1)13:5=2 и 3/5

2)29:3=3 и 2/3

3)39:4=9 и 3/4

Пошаговое объяснение: