Приведите дробь 7 к/11 знаменателью 77​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманчук Андрій.

Ответ:

\frac{7}{11} =\frac{7*7}{11*7}=\frac{49}{77}

Пошаговое объяснение: