Звести кожний дріб до знаменника 36: 1/2; 2/6; 5/9; 1/12; 7/12;


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сисёва Катя.

Ответ \frac{1}{2} =\frac{18}{36}

          \frac{2}{6} =\frac{12}{36}

          \frac{5}{9} =\frac{20}{36}

          \frac{1}{12} =\frac{3}{36}

         \frac{7}{12} =\frac{21}{36}

Пошаговое объяснение: