В одной коробке 15 карандашей а во второй на а карандашей больше Сколько карандашей в 2 коробках​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

15+1=16+15=31

трунь