Решите уравнение.21x+16x+55=166

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

21x+16x+55=166

37х = 166-55

37х = 111

х = 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Патрина Настя.

21x+16x+55=166

37х+55=166

37х=166-55

37х=111

х=111:37

х=3