В магазин привезли 75 кг персиков в ящиках по 15 кг в каждом и столько же ящиков винограда по 12 кг

в каждом. Сколько килограммов винограда привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

1. 75 : 15 = 5 ящиков персиков, и столько же ящиков винограда

2. 12 × 5 = 60 (кг)

60 кг винограда привезли в магазин

Отвечает Алексеева Олеся.

Ответ:

75:15=5 12×5 = 60

Пошаговое объяснение:

60 килограмма винограда привезли в магазин