1 23/12:11 3/12 помогите пожалуйста очень надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Відповідь:

7/27

Покрокове пояснення

Спочатку переводимо цілу частину в десяткову, при ділені другий дріб перевертяється. Далі просто скорочуємо, і все )

Отвечает Гришаева Анна.

Ответ:

7/27

Пошаговое объяснение:

1 23/12:11 3/12 = 35/12 : 135/12 = 35/12 * 12/135 = 7/27