Разделите число 84 в отношении 5 : 2. Запишите наибольшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

84/4=21

84/7=12

84/3=28

Наибольшее из чисел 7

Пользуйся

Отвечает Альбрант Анастасия.

Ответ:

в отношении 5:2 поделиться на 60 и 24, соответственно наибольшее - 60.