3. Составь равенства и неравенства. 6 – 35+ 48+ 29- 65 - 10 + 69- 84- 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.

Пошаговое объяснение:

6-3=3. 6>3

5+4. 5>4

8+2=10. 8>2

9-6=3. 9>6

5-1=4. 5>1

0+6=6. 0<6

9-8=1. 9>8

4-3=1. 4>3