1. 1+1= 2. 1/1= 3. 5/2= 4. 6*3= 5. 125*78=


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

1)1+1=2

2)1/1=1

3)5/2=2,5

4)6×3=18

5)125×78=9 750

Отвечает Занозин Александр.

1+1=1

1/1=1

5/2=2,5

6×3=18

125*78=9750