Помагите сделать уравнение 21+х=56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:

21+х=56

х=56-21

х=35

Проверка:

21+35=56

56=56

Отвечает Еферина Софья.

21 + x = 56 \\ x = 56 - 21 \\ x = 35