Сколько километров проехал автобус, если он ехал со скоростью 45 км/ч 1.1/3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Пошаговое объяснение:

Расстояние=скорость×время=45×4/3=60км

1.1/3=4/3