2. Решите уравнение: [3] 4(4k+22)+6(2-2k)=524.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Вика.

Пошаговое объяснение:

16к+88+12-12к=524

16к-12к+88+12=524

4к+100=524

4к=524-100

4к=424

к=106