Разложи число 1170 на простые множители. (Множители записывай в порядке возрастания; если множитель

встречается несколько раз, то запиши его в виде степени!) Ответ: 1170 = ____ " _____--------- "______ " ______

Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1170=2* 3* 3 *5* 13= 2*3^2*5*13