(3целых 1 /6 + 7целых 1/7) :433 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушпанов Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Умирзаков Фархат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1 /6 + 7 1/7) :433= (19/6+50/7):433=((133+300)/42): 433=(433/42):433= 1/42