внешний угол при основании равнобедренного треугольника равен 145 градусам .Найдите угол между

боковой стороной и биссектрисой, проведенной к основанию треугольникаПериметр равнобедренного треугольника равен 24

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

180-145=35 если боковые стороны равны то вторая сторона тоже равна на 35

P=24

35+35=70

70-24=46