Tg2*ctg2+cos²π-sin²35-cos²35 помагите срочно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

tg2*ctg2+cos²π-sin²35-cos²35 =1+(-1)²-(sin²35+cos²35)=2-1=1