Объем комнаты равен 1400м3 , на 1 куб м находится приблизительно2,7∙108 микрочастиц пыли. Сколько

пыли будет во всей комнате?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.

Ответ:

378000000000

Пошаговое объяснение:

v=1400m в кубе

1м в кубе=2.7*10 в 8 степени

1400*2.7*10 в 8 степени=3780*10 в 8 степени=378000000000

Надеюсь правильно.

Если что прости,сам недавно сделал это задание,еще не проверили

Заранее пожалуйста

(P.S я решал такую задачу)