Разделите число 80 в отношениях 7:4:5 Запишите наибольшее из чисел ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СОР

ПЖ ПЖ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
80:7:4:5=7+4+5=16
80:16=5
7*5=35
4*5=20
5*5=25
P.S.это должно быть решено дробями.Например 7/1 и.т.д.Решено прямым путём.