Запишите смешаноое число в виде не правильной дроби2/1/3, 4/1/2 3/5/8, 6/1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Немецкин Никита.

Ответ:

1. 2*3+1=7/3

2. 4*2+1=9/2

3. 3*8+5=29/8

4. 6*5+1=31/5

Пошаговое объяснение: