3. В комнате находилось 20 человек. Сначала вы- шли 3 человека и вошли 5, потом вышли 7 человеки

вошли 4. Сколько человек стало в комнате?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

Ответ:

19 человек

Пошаговое объяснение:

Було 20 вийшли 3 20-3=17 і зайшли 5

17+5=22 і потім вийшло 7

22-7=15

І увійшли 4

15+4=19