1саг 15 мин-25%. х-80%​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелев Кирилл.

Ответ:х=4сағ.

Пошаговое объяснение:1сағ.15мин=75мин

25×4=100

75×4=300

100÷5=20

100-20=80

300÷5=60

300-60=240

240мин=4сағ

Отвечает Колчин Никита.

Ответ:

52,5-42=10, 5

Пошаговое объяснение:

вот это верный ответ