4x+41+CA+6=25+x-CA+x+22Помогите пожалуйста дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

Ответ:

4х-х-х+СА+СА=25-41-6+22

2х+2СА=0