Упростите выражение и найдите его значение 2318 плюс b плюс 6682.если b равно 5195


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Ответ:

2318+b+6682=9000+b

b=5195

2318+51956682=14195

Пошаговое объяснение:

2318+b+6682=9000+b

b=5195

9000+b=9000+5195=14195