8. Найдите сумму 0,375+7/12 С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Марина.

Ответ:

1 1/24

Пошаговое объяснение:

0,375=375/1000=3/8

3/8+7/12=9/24+14/24=2524=1 1/24