Вычеслите - 45 + ( - 7) + ( - 12) ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Законнова Светлана.

Ответ:

−45 + (−7) + (−12) = −64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шляжко Влад.

Ответ:

-45 + (-7) + (-12) = -45 -7 -12 = -64