Найти наибольший общий делитель числителя и знаменателя дроби: 10/15; 12/18; 24/48; 5/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

Пошаговое объяснение:

10/15 = 2/3 (наибольший общий делитель 5)

12/18 = 2/3 (наибольший общий делитель 6)

24/48 = 1/2 (наибольший общий делитель 24)

5/100 = 1/20 (наибольший общий делитель 5)