СТАВЛЮ 50 БАЛЛОВ Точки О, А и В лежат на одной прямой, точка А принадлежит отрезку ОВ, ОА=13 см,

АВ = 6 см. Найти расстояние между серединами отрезков ОА и АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

Ответ:

ередина ОА =12:2=6см

середина ОВ=9:2=6см

расстояние между серединами отрезков оа и ов,если точка о лежит на отрезке ов= 6+4.5=10.5

не лежит=6-4.5=1.5

Пошаговое объяснение: