Решите уравнение 20-8(6-x) =8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбек Еркежан.

-8*(6-х)=8-20

-48+8х= -12

8х= -12+48

8х=36

х=36:8

х=4,5

Отвечает Воеводенков Артем.

20-8(6-х)=8

20-8=48-8х

12=48-8х

8х=48-12

Х=36÷8

Пошаговое объяснение: