Найдите НОК 320 , 50 и нок 64 , 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)320=2·5·2⁵=2⁶·5; 50=2·5²;

НОК(320и50)=320·5=1600.

2)64=2⁶, 48=2·2·2·2·3=2⁴·3,  НОК(64 и48)=64·3=192.