1. Точка М отмечена на отрезке AB. Длина AM равна 15 см, а длина МВ равна 9 см. - Сравните

отрезки AM и MB и запишите ответ.- Вычислите расстояние от середины отрезка АВ до точки M.- Определите длину отрезка АВ​
3 3

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Іра.

Ответ:

AB = AM + MB

AB = 15 + 9 = 24 см

5 15